Новости

Обратный звонок

Уважаемые Защиитники Отечества и наши уважаемые покупатели,

От лица всей нашей команды, с глубоким уважением и теплыми поздравлениями, мы хотим пожелать вам счастливого Дня Защитника Отечества!

Этот особый день посвящен важной роли, которую вы играете в защите и обеспечении безопасности нашей родины. Мы глубоко ценим вашу преданность, мужество и самоотверженность во имя защиты наших ценностей и нашего благополучия.

Ваш вклад и самоотверженность неоценимы. Вы являетесь гордостью нашей страны и примером для всех нас. Мы благодарим вас за ваше служение и за вашу посвященность военной службе, а также за ваше стремление делать мир более безопасным местом.

В этот особый день мы хотим выразить нашу глубокую благодарность и признательность всем военнослужащим, ветеранам и активным участникам военных операций. Ваше самоотверженное служение и жертвенность заслуживают нашего восхищения и уважения.

Пусть этот День Защитника Отечества принесет вам радость, гордость и заслуженное признание. Пусть он напомнит вам о важности вашей работы и вдохновит вас на новые свершения и достижения.

Еще раз, искренне поздравляем вас с Днем Защитника Отечества! Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть ваша мужественность и доблесть всегда будут вознаграждены и признаны.

С уважением,
СЗ ИНВЕСТ-СТРОЙ

Подробнее...

Повышение цен на квартиры с 26.02.2024

Уважаемые покупатели и дольщики,

С сожалением сообщаем вам о неизбежном повышении цен на наши квартиры, вступающем в силу с 26.02.2024. Резкий рост затрат на производство и поставку материалов, а также другие факторы, выходящие за пределы нашего контроля, привели к этому решению.

Мы осознаем, что такие изменения могут вызвать недовольство и неудобства у наших ценных клиентов, которые привыкли к нашим конкурентоспособным ценам. Поэтому мы приносим извинения за необходимость повышения цен и хотим предложить вам возможность приобрести квартиры по старым ценам до 26.02.2024.

Мы настоятельно рекомендуем вам воспользоваться этой возможностью и совершить бронирование до вступления новых цен в силу. Таким образом, вы сможете сэкономить и купить квартиру по привлекательным ценам.

Мы высоко ценим вашу лояльность и благодарим вас за доверие, которое вы проявляете, выбирая нашу компанию. Мы постараемся продолжать предоставлять вам качественные жилые площади и отличное обслуживание.

Если у вас возникнут вопросы или вам понадобится дополнительная информация относительно этого изменения, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться в наш отдел продаж.

Спасибо за ваше понимание и сотрудничество.

С уважением,
СЗ ИНВЕСТ-СТРОЙ

Подробнее...

Уважаемые дольщики!

График работы центрального и мобильного офиса в майские праздники:

1 и 9 мая — нерабочие дни
2, 3, 7, 8, 10 мая — c 10:00 до 18:00
Остальные дни в обычном режиме

По всем дополнительным вопросам обращайтесь по номеру телефона: +7 (495) 182-82-82

30.04.2022

Подробнее...

Хотим поздравить вас с этим великим праздником – с Днем Победы! Сегодня день, когда мы чтим и помним тех героев, благодаря которым можем трудиться, радоваться жизни, строить планы на будущее и думать о завтрашнем дне! Желаем всем вам процветания и успехов, бодрости и крепкого здоровья!

С Днем Победы!

Подробнее...

Уважаемые дольщики!

График работы центрального офиса в майские праздники:

1, 2, 8 и 9 мая — нерабочие дни
с 3 мая по 7 мая; 10 мая — c 09:00 до 18:00

По всем дополнительным вопросам обращайтесь по номеру телефона: +7 (495) 182-82-82

Подробнее...

Дорогие наши женщины, от нашего коллектива мы поздравляем вас сегодня с чудесным праздником женственности и красоты — с 8 Марта!

Пусть будет каждый день для вас прекрасным, плодотворным и успешным. Желаем, чтобы вы всегда были любимы и красивы, чтобы у вас всегда было чудесное настроение и неутомимое желание добиваться побед.

С международным женским днем!

 

Подробнее...

От всей нашей команды хотим поздравить с этим прекрасным праздником всех мужчин! Беречь и защищать свое семейное благополучие и дорогих сердцу людей — это мужской долг.

Хотим пожелать вам крепкого здоровья, новых побед, энергии, времени и терпения!

С праздником вас, дорогие мужчины!

Подробнее...

Уважаемые покупатели!

Для Вас мы продолжаем работу ближайшие 2 дня, 28.03.2020 и 29.03.2020.

Основной и мобильный офисы, а также выдача ключей дольщикам 11го корпуса продолжают работу в обычном режиме!

О графике на следующую неделю узнавайте дополнительно по телефону 29го марта.

Соблюдайте гигиену, разумные меры предосторожности в условиях пандемической обстановки и будьте здоровы!

Подробнее...

Уважаемые собственники квартир в Корпусе 9!

Спешим информировать Вас, что Корпус 9, по адресу Российская Федерация, Московская область, городской округ Мытищи, город Мытищи, проезд 1-й Щёлковский, дом 7 поставлен на кадастровый учет!

Подробнее...