Повышение цен на квартиры корпуса 6

Обратный звонок

Повышение цен на квартиры с 26.02.2024

Уважаемые покупатели и дольщики,

С сожалением сообщаем вам о неизбежном повышении цен на наши квартиры, вступающем в силу с 26.02.2024. Резкий рост затрат на производство и поставку материалов, а также другие факторы, выходящие за пределы нашего контроля, привели к этому решению.

Мы осознаем, что такие изменения могут вызвать недовольство и неудобства у наших ценных клиентов, которые привыкли к нашим конкурентоспособным ценам. Поэтому мы приносим извинения за необходимость повышения цен и хотим предложить вам возможность приобрести квартиры по старым ценам до 26.02.2024.

Мы настоятельно рекомендуем вам воспользоваться этой возможностью и совершить бронирование до вступления новых цен в силу. Таким образом, вы сможете сэкономить и купить квартиру по привлекательным ценам.

Мы высоко ценим вашу лояльность и благодарим вас за доверие, которое вы проявляете, выбирая нашу компанию. Мы постараемся продолжать предоставлять вам качественные жилые площади и отличное обслуживание.

Если у вас возникнут вопросы или вам понадобится дополнительная информация относительно этого изменения, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться в наш отдел продаж.

Спасибо за ваше понимание и сотрудничество.

С уважением,
СЗ ИНВЕСТ-СТРОЙ

22.02.2024