Недорогие 2-х комнатные квартиры в Мытищах от компании-застройщика

Обратный звонок

Недорогие 2-хкомнатные квартиры легко найти в Мытищах. Достаточно обратить внимание на ЖК «Отрадный». Этот жилой комплекс соответствует современным требованиям. Он комфортабелен и безопасен. Нашей компанией успешно реализовано огромное количество проектов, среди которых не только жилые дома, но и учреждения образования, торговые центры, ФОК, общественные здания и т.д. Собственники этих строений высоко оценили нашу работу, что является лучшим подтверждением того, что мы знаем свое дело. Доверяя нам, вы получаете домашний очаг, в котором по-настоящему уютно.

Преимущества ЖК «Отрадный»

  • Начнем с того, что вы можете недорого купить 2-хкомнатную квартиру в новостройке в Мытищах. Обычно такое жилье стоит на порядок дороже. Дело в том, что дом еще не введен в эксплуатацию, а значит – стоимость метров значительно ниже. Экономия составляет до 30%.
  • Большое значение имеет и развитая инфраструктура. Все поблизости – детские сады, школы, поликлиника, аптеки, магазины и др. учреждения.
  • Есть собственный паркинг и площадки для малышей.
  • Рядом расположены автовокзал и железнодорожная станция. В нескольких минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта. До столицы всего 15-20 минут езды.
  • Жилье доступно в кредит. Просто свяжитесь с менеджером, чтобы он помог купить квартиру-«двушку» в Мытищах на максимально выгодных условиях. Выступаем за индивидуальный подход, поэтому общие точки соприкосновения непременно найдутся. Подготовим все документы и отправим их в банк. Сотрудничаем с большим количеством финансовых организаций.
  • Абсолютная законность. Действуем в соответствии с ФЗ №214. Четко оговариваем срок сдачи объекта. Документы находятся в открытом доступе. Вы можете спокойно ознакомиться с ними и принять решение.
  • Можно контролировать строительство на всех этапах. Постоянно публикуются фотоотчеты, выполняется аэросъемка. Если хотите наблюдать в режиме реального времени, воспользуйтесь веб-камерами, доступными на сайте.
  • Уже выполнен ремонт. Все коммуникации в идеальном состоянии. Не придется задумываться над решением этого вопроса.

Обратите внимание, что, купив новую 2к квартиру в г.Мытищи в ЖК «Отрадный», вы полностью страхуете себя от мошеннических схем, распространенных на вторичном рынке. В сравнении со старыми домами, это жилье выигрывает с точки зрения безопасности и комфорта.

Почему «двушка»?

По соотношению стоимости и комфорта, именно этот вариант входит в число наиболее популярных на рынке. Здесь может легко разместиться семья с одним ребенком, супружеская пара, которая только планирует иметь детей или один человек, который хочет больше пространства, чем в однокомнатной квартире.

Платежи за коммунальные услуги вполне по карману человеку со средним достатком. Цена метров остается доступной. Открываются широкие возможности для перепланировки, если вы привыкли к дизайнерскому жилью. Если недорого купить двухкомнатную квартиру в новостройке в Мытищах, есть возможность выгодно перепродать ее. Вы будете в непосредственной близости от Москвы, но не столкнетесь с суетой, шумом и пробками.

Предлагаем презентабельное жилье, которое будет только дорожать с годами. Инвестируя в недвижимость, вы вкладываете деньги в свое будущее. Сделайте его светлым. Все непонятные вопросы можно уточнить у наших специалистов.