2-х комнатные квартиры в Подмосковье: недорого, законно, удобно

Обратный звонок

Недорого купить 2-хкомнатную квартиру в Подмосковье можно в Мытищах. Этот город расположен в нескольких минутах езды от столицы. Вы избавлены от суеты и пробок, но получаете все преимущества жизни в крупном населенном пункте. Можно свободно ездить на работу, за покупками и т.д. Чтобы стать обладателем квадратных метров в окрестностях, достаточно обратить внимание на жилой комплекс, застройщиком которого является наша компания.

Характерные черты ЖК «Отрадный»

  • Квартиры с современным ремонтом в домах с презентабельными лифтами класса люкс.
  • Удобное расположение. Рядом находятся автовокзал и железнодорожная станция. Кроме того, в нескольких минутах ходьбы остановка общественного транспорта на Ярославском шоссе. До центра Москвы 15-20 минут езды.
  • Прекрасная инфраструктура. Функционирует все необходимое для полноценной жизни – детские сады, школы, поликлиника, аптеки, магазины и т.д. Собственный паркинг избавит от проблем с размещением автомобиля. Есть игровые площадки. Ваши дети будут находиться в непосредственной близости от дома.
  • Можно по-настоящему недорого купить комфортабельную двухкомнатную квартиру в новостройке в ближнем Подмосковье, так как жилье еще не введено в эксплуатацию, а значит – стоимость квадратных метров существенно ниже. Экономия может достигать 30%. Чем раньше вы подпишете договор, тем больше сохраните средств.
  • Абсолютная законность. Строго следуем нормативно-правовому акту №214-ФЗ. Все документы доступны для ознакомления. Скачайте их, изучите и примите решение.
  • Полный контроль за ходом строительства. Постоянно публикуем фотоотчеты, результаты аэросъемки, есть возможность наблюдения с помощью веб-камер, установленных на объекте.
  • Конкретный срок сдачи объекта.

Работают специалисты высокого уровня различной квалификации. Располагаем всей необходимой техникой. Успешно завершено огромное количество проектов, среди которых здания самого различного назначения. Отличный результат – лучшее подтверждение компетентности.

Приобретая в новостройке, вы полностью застрахованы от мошеннических схем, распространенных на вторичном рынке. Кроме того, легко уточнить все нюансы, связанные с будущим домашним очагом, что зачастую проблематично, когда договор заключается с обычным собственником.

Оптимальное решение для различных категорий

Объявления вроде «куплю двухкомнатную квартиру в ближайшем Подмосковье» встречаются часто. Высокий спрос позволяет легко перепродать недвижимость, а постоянно растущие цены на метры способны существенно преумножить первоначальные вложения.

Почему люди стремятся приобрести такое жилье? Здесь прекрасно разместится семья с одним ребенком, пожилая пара или человек, еще не успевший скрепить отношения брачными узами. Эта квартира на порядок больше однокомнатной, но не создает проблем с уборкой. Коммунальные платежи остаются на приемлемом уровне. Добавьте к этому сниженные ставки тарифов и налогов в окрестностях столицы, чтобы получить идеальный вариант проживания.

Ищете жилье под ипотечный кредит? Просто обратитесь к менеджеру, который подберет предложение в соответствии с вашими пожеланиями и возможностями. Подготовим все необходимые документы и отправим их в банк. Сотрудничаем с большим количеством организаций. Заключите договор и убедитесь, что жить в «Отрадном» – настоящее удовольствие!