Новостройки в районе метро «Медведково» по замечательным ценам

Обратный звонок

Купив квартиру-новостройку в Мытищах в районе метро «Медведково» и «Бабушкинская», вы сделаете отличный выбор, ведь до центра столицы всего 15-20 минут езды. Жилье в Подмосковье выигрывает по целому ряду показателей. Это и сниженные тарифы на коммунальные услуги, и более бюджетные налоги на недвижимость, и экология. Обратите внимание, что вы остаетесь в центре событий, но избавлены от всех проблем, с которыми обычно сталкиваются москвичи (например: многокилометровые пробки). Нужно только выбрать застройщика, который выполнит обязательства.

Предлагаем вашему вниманию ЖК «Отрадный». Этот жилой комплекс соответствует современными представлениям о комфорте и безопасности. Нашей компанией успешно реализовано множество проектов, что является лучшим подтверждением нашего профессионализма и надежности. У вас появляется уникальная возможность приобрести жилье в доме с гарантированным отсутствием проблем, ведь все коммуникации находятся в идеальном состоянии, а значит – исключены аварийные ситуации.

ЖК «Отрадный» – прекрасное место, которое может стать вашим уже сегодня!

Вот основные преимущества этого объекта:

  • в квартирах уже выполнен ремонт с использованием качественных материалов. В домах предусмотрены люксовые лифты;
  • рядом станции метро, автовокзал и остановка на Ярославском шоссе. Вы сможете спокойно ездить на работу в столицу;
  • великолепная инфраструктура. Образовательные учреждения, организации здравоохранения и торговли – все, что нужно для полноценного проживания. Есть собственный паркинг и детские площадки;
  • цены на квартиры-новостройки в районе м. Медведково и «Бабушкинская» значительно ниже среднерыночных. Объясняется это тем, что дома еще не введены в эксплуатацию. Стоимость растет по мере приближения даты сдачи объекта. Чем раньше вы заключите договор, тем больше сэкономите;
  • строго соблюдаем законодательство. Работаем в соответствии с нормативно-правовым актом №214-ФЗ. Все документы можно скачать с сайта и изучить;
  • предоставляем возможность контролировать ход работ. К вашим услугам фото- и аэроотчеты, а также веб-камеры, позволяющие наблюдать в режиме реального времени;
  • гибкая система кредитования. Специально для вас подберем оптимальное предложение. Сотрудничаем с большим числом финансовых организаций. Подготовим все бумаги и отправим их в банк.

Собираясь купить квартиру в Мытищах в районе Медведково, лучше уточнить все нюансы. На вторичном рынке от вас могут скрыть значимые моменты, касающиеся недвижимости. Мы предоставим любую информацию по объекту.

Инвестируйте с выгодой!

Приобретая у нас, вы не просто экономите – вы выгодно вкладываете свои финансовые средства. Квадратные метры в окрестностях столицы постоянно растут в цене. Потратив относительно небольшие деньги, вы получаете возможность перепродать жилье в будущем, заработав внушительную сумму. Такие квартиры пользуются спросом всегда.

Вполне возможно, вы захотите передать свой дом по наследству. Ваши дети и внуки будут в нем жить, вспоминая о вас. Получается, что вы инвестируете и в будущее своих сыновей и дочерей.

Сложно представить более выигрышный вариант. Осталось все взвесить и принять окончательное решение. От вас требуется только подпись в договоре. Все остальное мы берем на себя!