Недорого купить квартиру на Ярославском шоссе – это реально!

Обратный звонок

Недорого купить квартиру на Ярославском шоссе не будет затруднительно, если обратить внимание на ЖК «Отрадный». Наша компания успешно реализовала огромное количество проектов различной направленности – от гаражных комплексов до детских садов. Все они высоко оценены владельцами и проверяющими организациями. Строго следим за соблюдением стандартов. Приобретая жилье у нас, вы получаете гарантию безопасности и комфорта за весьма умеренные деньги.

Коротко о Ярославке

Улица с таким названием расположена в СВАО. Является главной магистралью района. Находится между проспектом Мира и платформой «Северянин» с одной стороны и 94-м км МКАД с другой.

Эта дорога сформировалась еще в 12 столетии. В 2012-2013 годах произведена реконструкция. На Ярославском шоссе расположен один из крупнейших вузов страны – Московский государственный строительный университет. Кроме того, в этой части столицы находится Храм мучеников Адриана и Наталии. В 2014 году обновлен сквер.

Вы можете недорого купить квартиру в новостройке в районе СВАО без посредников, которая будет находится всего в нескольких минутах ходьбы от остановки на Ярославском шоссе. Получается, что жить вы будете в окрестностях, забыв о суете главного города страны, но будете иметь те же преимущества, что и москвичи, ведь до центра столицы всего 15-20 минут езды.

Особенности ЖК «Отрадный»

Список преимуществ весьма обширен, ведь город Мытищи выгодно расположен на карте России. Приведем только некоторые положительные стороны:

  • квартиры с уже выполненным ремонтом в домах, оборудованных люксовыми лифтами;
  • помимо остановки, рядом железнодорожная станция и автовокзал;
  • отличная инфраструктура. Магазины, аптеки, образовательные учреждения – все рядом. Есть собственные паркинг и детская площадка;
  • действительно недорогие квартиры-новостройки в СВАО, которые можно купить по низкой цене из-за того, что жилье еще не введено в эксплуатацию. Это позволяет сэкономить до 30 процентов от рыночной стоимости. Чем раньше вы заключите договор, тем больше сохраните средств, так как они растут по мере приближения даты сдачи объекта. Кстати, называем четкие сроки;
  • абсолютная законность. Действуем в соответствии с федеральным нормативно-правовым актом №214-ФЗ. Все документы находятся в свободном доступе;
  • полный контроль за ходом строительства. Постоянно публикуются фото- и аэроотчеты. Есть возможность наблюдать за происходящим в режиме реального времени с помощью веб-камер;
  • выгодные условия ипотеки на новые квартиры в СВАО, которые можно купить у нас. Достаточно обратиться к менеджеру, чтобы он подобрал вариант в соответствии с вашими запросами и возможностями. Подготовим все документы и отправим их в банк. Останется дождаться решения финансовой организации. Впоследствии, можно перевестись в учреждение с меньшими процентами.

Приобретая жилье у нас, вы можете уточнить мельчайшие нюансы, что бывает проблематично, когда обращаешься к продавцу на вторичном рынке. Стоит отметить и тот факт, что все коммуникации находятся в идеальном состоянии. Аварийные ситуации полностью исключены, ведь наши дома соответствуют самым строгим стандартам.

Строительство и продажа квартир-новостроек в СВАО – наша профессия. Мы сделаем все, чтобы вы остались довольны. Изучите все необходимые документы, взвесьте все и примите решение. Поставив подпись в договоре, вы делаете инвестицию в свое будущее.