Квартира-студия в Мытищах от надежного застройщика по отличной цене

Обратный звонок

Чтобы недорого купить квартиру-студию в Мытищах, обратите внимание на предложение нашей компании. ЖК «Отрадный» – отличное место для проживания, расположенное недалеко от Москвы. Мы уже многократно подтвердили, что способны успешно реализовать любые проекты. Детские сады, гаражные комплексы, торгово-офисные здания – нам под силу все. Став нашим клиентом, вы не только решите вопросы с недвижимостью, но и выгодно инвестируете средства, ведь впоследствии метры в этом доме будут только дорожать.

Для любителей простора

Именно в этом главное отличие от однокомнатных квартир, с которыми часто путают студии. Кроме того, по метражу они обычно несколько меньше, но полезная площадь выше, так как можно распределить пространство в соответствии с индивидуальными потребностями. Именно такое жилье является предпочтительным для проживания в одиночку или для тех, кто ищет простор для творчества, ведь подобный формат существенно упрощает перепланировку. Да, все равно придется получать разрешение от властей, но нет необходимости в демонтаже старых перекрытий и стен.

Как правило, в студиях огромные окна. В помещении не будет недостатка света. Пространство прекрасно делится на зоны (например, место для сна или столовая). Можно один функциональный участок трансформировать в другой. Допустим, складная кровать, которая разбирается только на ночь, находясь все остальное время в сложенном состоянии. В студию поместится мебель любого размера, что не всегда возможно в случае с обычной квартирой. При желании, можно привести еще немало положительных свойств этого решения. Нужно только выбрать такой дом, в котором по-настоящему комфортно проживать.

Преимущества ЖК «Отрадный»

  • Современные студии в доме с люксовыми лифтами.
  • Небольшая стоимость квадратного метра. Постройка еще не введена в эксплуатацию. Чем раньше вы в нее инвестируете, тем дешевле она обойдется в итоге.
  • Отличное транспортное сообщение. Рядом автовокзал, железнодорожная станция и остановка. До столицы всего несколько минут.
  • Прекрасная инфраструктура. Все необходимое находится под рукой (аптеки, учреждения образования, магазины, парикмахерские, паркинг, детские площадки).
  • Полный контроль за ходом работ. Постоянно публикуются фотоотчеты, осуществляется аэросъемка, есть возможность наблюдать в режиме реального времени с помощью веб-камер.
  • Абсолютная законность. Действуем в соответствии с федеральными нормативно-правовыми актами. Все документы доступны к ознакомлению.
  • Строительство ведется квалифицированными специалистами. Привлекается вся необходимая техника.
  • Можно недорого купить квартиру-студию с отделкой в новостройке ближайшего Подмосковья в ипотеку. Свяжитесь с менеджером нашей компании, чтобы он подобрал вариант специально для вас. Сотрудничаем с большим количеством банков, что позволяет сформировать индивидуальное предложение. Подготовим все необходимые бумаги и отправим их в финансовое учреждение. Удобнее не бывает!

Приобретая у нас, вы полностью застрахованы от мошенничества, распространенного на вторичном рынке. Кроме того, новая постройка – это повышенная безопасность, ведь современные стандарты гораздо более требовательны. Выбирайте надежного партнера, ведь приобретение жилья – дело серьезное. Станьте нашим клиентом, чтобы в скором времени получить отличную студию за умеренные деньги.