Купите современную квартиру-студию в СВАО от компании-застройщика

Обратный звонок

Чтобы купить квартиру-студию в СВАО, не нужно тратить много времени на поиск. Достаточно обратить внимание на ЖК «Отрадный», расположенный недалеко от Москвы в г.Мытищи. Этот жилой комплекс соответствует современным представлениям о комфорте. Строительство ведется в соответствии со стандартами. Уже выполнен ремонт, поэтому вам не придется задумываться о решении этого вопроса в ближайшее время. Указываем четкие сроки окончания работ.

Стоит отметить и развитую инфраструктуру. Рядом магазины, детские сады, школы, поликлиника – есть все, что нужно для полноценного проживания. Собственная парковка и детские площадки – еще одно преимущество нашего проекта.

Квартира-студия – оптимальный вариант для реализации дизайнерских замыслов

Отсутствие стен делает этот вид жилья необычайно привлекательным для тех, кто любит менять планировку. Эта операция обойдется значительно дешевле, ведь нет необходимости в демонтаже перегородок.

Студию можно зонировать, меняя время от времени расположение секторов. Очень интересно смотрятся решения со складной мебелью, что позволяет экономить немало места. Кстати, обычно метраж в подобных помещениях меньше, чем в однокомнатных квартирах, но полезного пространства значительно больше. Обычно предусмотрены большие окна, что позволяет солнечному свету беспрепятственно проникать в дом.

Студия в Подмосковье – это выгодно и экономически. Ниже тарифы на коммунальные услуги и ставки налогов. Жилье в окрестностях стоит значительно дешевле. Если учесть, что со временем цена квадратных метров увеличивается, можно рассматривать такие квартиры как выгодную инвестицию, ведь со временем вы извлечете прибыль, продав жилье на вторичном рынке.

Выгодная ипотека

Особенностью является то, что вы сразу можете пользоваться имуществом, периодически внося взносы на погашение задолженности. Получается, вы приобретаете жилье, не имея на это достаточных средств.

Все большее количество людей приобретает квадратные метры в кредит. Мы также предусмотрели такую возможность. Достаточно обратиться к менеджеру, чтобы он разработал схему сотрудничества специально для вас. Работаем со многими финансовыми организациями. Подготовим все документы и отправим их в банк. Останется только дождаться его решения. Со временем, вы можете сменить кредитора, если найдете более выгодное предложение.

Обратившись к нам, вы делаете выбор в пользу застройщика, успешно завершившего огромное количество проектов. Вы получаете право полного контроля за этапами строительства. Гарантируем абсолютную прозрачность сделки. Взвесьте все и заключите договор сегодня, ведь завтра это будет стоить дороже.