Квартира-новостройка в Подмосковье (г.Мытищи) – выбор практичных!

Обратный звонок

Недорого купить строящуюся квартиру в ближайшем Подмосковье (г.Мытищи) без посредников можно в ЖК «Отрадный». Наше предложение – отличный вариант для тех, кто ищет недорогое жилье, но не желает поступаться комфортом. Наша компания успешно завершила множество проектов, что является отличным подтверждением того, что мы знаем свое дело.

Преимущества квартиры в новостройке

  • Гарантия отсутствия аварийных ситуаций. Владельцы квартир, приобретенных на вторичном рынке, то и дело сталкиваются с выходом из строя электропроводки, канализации, прорывом труб и т.д. Ветхий домашний очаг будет доставлять много проблем. Вкладывая в новостройку, вы полностью защищены от подобных ситуаций, ведь коммуникации находятся в идеальном состоянии.
  • Есть возможность дешево купить квартиру в ближайшем Подмосковье, ведь метры в еще не возведенных домах стоят значительно меньше. Чем раньше вы оформите договор, тем больше сэкономите, ведь цена меняется в зависимости от положения дел на объекте – если он почти готов, то и обходится дороже.
  • Нет необходимости в ремонте. Наши работники выполнят отделку, используя качественные материалы. Сохраняется существенная часть ваших финансовых средств.
  • Заключая договор на вторичном рынке, вы легко можете оказаться втянутым в мошенническую схему, оставшись и без крыши над головой, и без денег. Обращаясь к застройщику, можете не беспокоиться о подобной перспективе.

Кроме того, вы можете уточнить мельчайшие нюансы, что бывает затруднительно, когда покупаешь у обычного владельца. Как видите, если ищете надежную недвижимость в Подмосковье, покупка новой квартиры – оптимальное решение.

Почему лучше жить не в столице?

  • Бюджетность. Гораздо более низкие цены на метры – первое, что бросается в глаза. Сохраненные средства можно потратить на образование детей, отдых, открыть счет в банке.
  • Низкий размер налога – еще один плюс.
  • Уменьшенная стоимость коммунальных услуг. Да, в Москве действуют субсидии, но тарифы гораздо выше.
  • Непосредственная близость от столицы.
  • Отсутствие пробок, которые могут вывести из себя кого угодно.

Есть и другие факты, указывающие на то, что лучше недорого купить квартиру-новостройку в ЖК в ближнем Подмосковье, чем переплачивать за метры в столичном жилье. Почему именно наше предложение? Чтобы убедиться в том, что оно заслуживает внимания, достаточно познакомиться с ним поближе.

Общая характеристика жилого комплекса «Отрадный»

  • комфортабельные современные дома с люксовыми лифтами;
  • развитая транспортная сеть. Рядом автовокзал, железнодорожная станция и остановка;
  • отличная инфраструктура. Поликлиника, детские сады и школы, аптеки, магазины – все поблизости. Есть собственная парковка и площадка для малышей;
  • можно купить недорогую квартиру-новостройку на севере Подмосковья в кредит. Обратитесь к нашему менеджеру. Он подберет вариант специально для вас, оформит все документы и отправит их в банк;
  • абсолютная законность. Действуем в соответствии с федеральными нормативно-правовыми актами. Все документы доступны к ознакомлению;
  • контроль за процессом. Постоянно публикуются фотоотчеты, делается аэросъемка. Работают веб-камеры, позволяющие наблюдать в режиме реального времени.

Возведение дома выполняется разнопрофильными специалистами высокого уровня. Привлекается вся необходимая техника. Если вы решили недорого купить новую квартиру в строительстве в Подмосковье, ЖК «Отрадный» – лучшее решение. Умеренные цены, соответствие современным требованиям, индивидуальный подход – далеко не все преимущества подобного шага. Уверены, вы примете верное решение. С радостью ответим на все вопросы, поможем оформить документы – сделаем все, чтобы вы остались довольны!