Квартиры в Подмосковье от застройщика в рассрочку на выгодных условиях

Обратный звонок

Купить квартиру от застройщика в Подмосковье в рассрочку выгодно по целому ряду причин. Именно поэтому такой шаг весьма популярен в наши дни. Нужно только выбрать надежную компанию. С 2004 года мы успешно реализовали множество разноплановых проектов, поэтому нам можно доверять.

Чем рассрочка отличается от кредита?

Некоторые путают эти термины. Между тем, разница весьма существенна. Дело в том, что кредитование предполагает выдачу финансовых средств под определенный процент, а рассрочка – это просто уплата фиксированной суммы несколькими взносами. Получается, что вы не тратите ни одной лишней копейки.

В первом случае участвует 3 стороны (продавец, покупатель и банк), а во втором – 2 (продавец и покупатель). Выходит, на оформление рассрочки потребуется меньше времени, ведь все можно сделать на месте, не привлекая еще одного участника правоотношений.

Преимущества рассрочки при покупке квартиры в ЖК «Отрадный»

Мы выступаем за индивидуальный подход. Достаточно обратиться к специалисту компании, чтобы он подобрал такой вариант взаимодействия, который устроит обе стороны. Все сделки предполагают строгое соблюдение действующего законодательства. Документы находятся в свободном доступе, поэтому вы можете скачать их и изучить в спокойной атмосфере, чтобы впоследствии сделать взвешенный выбор.

Приобретая у нас, вы вкладываете деньги в новое жилье, которое не потребует ремонта в обозримом будущем. Кроме того, это значительно безопаснее, чем инвестировать в «высотки» советского периода, ведь в то время нормативы были менее требовательными.

Обратите внимание, что конечная сумма рассрочки на еще не законченную квартиру будет значительно ниже, чем в случае с готовым жильем. Сотрудничая с нами, вы можете сэкономить до 30% суммы.

Обратив внимание на предложение нашей компании, вы получаете надежного партнера, который указывает четкие сроки строительства. Работаем на совесть. Никаких скрытых платежей. Вместе с нами вы станете собственником отличного жилья в Подмосковье, не переплатив при этом.