Купите 1-комнатную квартиру на Ярославском шоссе по цене застройщика

Обратный звонок

Купить хорошую 1-комнатную квартиру на Ярославском шоссе совсем не трудно, если довериться надежному застройщику. Наша компания реализовала огромное количество проектов различной сложности. Они высоко оценены владельцами и контролирующими организациями, что является лучшим доказательством того, что мы знаем свое дело.

Жилье в Подмосковье стремится купить все большее число людей. Объясняется это рядом факторов. Ниже тарифы на коммунальные услуги и налоги, более привлекательные цены, возможность ездить на работу и за покупками в столицу, отсутствие крупных пробок, экологичность и т.д. Практика показывает, что такие дома востребованы на вторичном рынке, а значит – вы легко сможете перепродать имущество, если возникнет такая необходимость. Стоимость 1-к квартир в СВАО постоянно растет, поэтому вы еще и заработаете на подобной сделке.

Ярославское шоссе – главная магистраль района

Эта улица расположена на северо-востоке столицы между проспектом Мира и Северянинским путепроводом с одной стороны и 94-м км МКАД с другой. Дорога известна с 12 века. Рядом с ней располагались владения многих князей. Свое современное название она получила только в начале 19 столетия.

В 2012-2013 годах произведена реконструкция. Появились 2 дублера и 2 эстакады. В 2017-м появился разделительный барьер. Однокомнатная квартира, которую можно купить у нас – рядом с остановкой на Ярославском шоссе. Кроме того, в шаговой доступности расположены железнодорожная станция и автовокзал. Транспортное сообщение налажено очень хорошо.

На этой улице расположен МГСУ, МИПК и ряд других образовательных учреждений. В этом же районе построен Храм мучеников Адриана и Натальи. Дорога проходит по первой в РФ 4-уровневой развязке на пересечении с МКАД. В 2014 обновлен сквер, в котором появилась скульптурная композиция. Вам предстоит жить в месте, окутанном историей. Почему именно наш жилой комплекс?

Преимущества ЖК «Отрадный»

  • однокомнатные квартиры в СВАО предлагаются недорого. Разгадка такой бюджетности кроется в том, что дом еще не достроен, а значит – квадратные метры стоят значительно дешевле. Можно сэкономить до 30% от рыночной стоимости;
  • уже выполнен ремонт. Все коммуникации находятся в идеальном состоянии. В обозримом будущем вы не столкнетесь с какими-то проблемами. В домах функционируют лифты класса люкс;
  • развитая инфраструктура. Рядом магазины, парикмахерские, аптеки, поликлиника, образовательные учреждения. Есть собственный паркинг. Дети смогут играть на специально оборудованной площадке;
  • действуем в соответствии с федеральным законодательством. Все необходимые документы доступны для ознакомления. Изучите их и примите решение;
  • вы сможете контролировать все этапы работы. Постоянно публикуются фотографии с объектов, есть веб-камеры для наблюдения в режиме реального времени;
  • легко купить 1-комнатную квартиру в СВАО в ипотеку. Свяжитесь с нашим менеджером, чтобы он подобрал вариант кредитования специально для вас. Сотрудничаем с большим количеством банков. Подготовим все документы и направим их в финансовое учреждение.

Вы получаете надежное жилье, соответствующее современным стандартам. Кроме того, можно уточнить все интересующие аспекты, что часто проблематично при взаимодействии с продавцом на вторичном рынке.

Стоимость квадратных метров растет по мере приближения даты окончания строительства, поэтому, чем раньше вы заключите договор, тем больше сэкономите. Купив недорогую однокомнатную квартиру в СВАО, вы вкладываете в свое будущее. Станьте обладателем презентабельного жилья в ближайшем Подмосковье прямо сейчас. Сделать это совсем несложно – достаточно поставить подпись в договоре. Все остальное мы берем на себя.