3-комнатная квартира в Мытищах на привлекательных условиях от застройщика

Обратный звонок

Какую квартиру купить в Мытищах – 2- или 3-комнатную? Если вы уже успели обзавестись семейством – ответ очевиден, особенно если обратить внимание на ЖК «Отрадный». Этот жилой комплекс возводится опытным застройщиком, на счету которого немало домов, общественных построек, торгово-офисных центров, детских садов и т.д. Эти объекты получили высокую оценку проверяющих организаций и собственников. Уверены, проживание в новом ЖК вызовет у вас только положительные эмоции.

ЖК «Отрадный» — оптимальное решение для семьи!

Чтобы убедиться в этом, ознакомьтесь с преимуществами, которые вы ощутите, став обладателем жилья здесь:

  • Купив 3-хкомнатную квартиру в Мытищах, вы не будете чувствовать себя в изоляции, что часто присуще жителям новостроек. Рядом расположены магазины, образовательные учреждения, поликлиника, аптеки. Имеется собственный паркинг. Ваши дети будут играть на специально оборудованной площадке.
  • Отличное транспортное сообщение позволяет забыть о проблемах, связанных с поездками. Вблизи построены железнодорожная станция, автовокзал и остановка. До Москвы всего 15-20 минут езды.
  • Красивые дома, соответствующие современным требованиям безопасности и комфорта. Предусмотрены люксовые лифты. В квартирах выполнен ремонт. Вам не придется думать об отделке в обозримом будущем. Все коммуникации в отличном состоянии. Аварийные ситуации полностью исключены, так как мы строго следим за соответствием стандартам.
  • Контроль строительства на всех этапах. Регулярно публикуются фотоотчеты, проводится аэросъемка. Есть возможность наблюдения в режиме реального времени с помощью веб-камер.
  • Абсолютная прозрачность с точки зрения закона. Действуем в соответствии с ФЗ №214. Все бумаги доступны к ознакомлению. Внимательно изучите их и примите решение.

Обратите внимание, что мы четко оговариваем сроки. Ни о каком долгострое не может быть и речи. За все это нужно заплатить значительно меньшую цену, чем в среднем по рынку. Объясняется это просто: в незаконченных домах квадратные метры стоят дешевле. Можно сэкономить до 30%. Эти деньги позволят меблировать жилье, отправиться в увлекательное путешествие или просто станут семейным капиталом, который лежит в банке под проценты.

Если вас заинтересовала ипотека, обратитесь к нашему сотруднику. Он подберет подходящий вариант, составит документы и отправит их в финансовую организацию. Останется дождаться решения. Именно такую форму предпочитает все большее количество российских семей.

Почему трехкомнатная квартира?

Каждому хочется иметь не просто место для ночлега, а полноценное комфортабельное жилье с личным пространством. Если это нужно и вам, то предлагаемое решение представляется идеальным. Найдется место и для детей, и для супругов, и для гостей.

На вторичном рынке за такую недвижимость можно получить хорошие деньги. Если учесть, что метры постоянно растут в цене, можно представить, насколько это выгодно. Обратившись к нам, вы получаете возможность купить подешевле, а значит – конечная прибыль станет еще внушительнее. Купив трехкомнатную квартиру в районе Мытищи, вы можете преобразить ее по собственному вкусу. Достаточно выполнить перепланировку. В конце концов, это престижно!

Можно еще долго рассуждать на тему преимуществ, но главное уже очевидно: ЖК «Отрадный» — отличный вариант покупки для тех, кто хочет получить комфортное жилье, не желая переплачивать за это. Уверены, вы успели оценить все плюсы. Получить домашний очаг значительно проще, чем может показаться. Достаточно заключить с нами договор и дождаться окончания строительства. Квартира уже ждет вас!